19:38
Ип Пирогова / 1 сезон / Супер канал / 2019 / 9, 10, 11, 12, 13 серия / 2019 смотреть онлайн
Ип Пирогова / 1 сезон / Супер канал / 2019 / 9, 10, 11, 12, 13 серия / 2019 смотреть онлайнСмотреть онлайн сериал Ип Пирогова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия в хорошем качестве: Недавно, состоялась комедийно-вкусная премьера на канале «Супер», при поддержке продюсера Виталия Шляппо и режиссера Антона Маслова – сериал «ИП Пирогова». Долгожданная премьера, давно снималась, и ожидала выхода на супер новом канале. Комедийная история, главную роль в которой получила Елена Подкаминская, Данила Дунаев, состоит из двадцати серий. Девятого февраля 2019 года, состоялась премьера в интернете, и рейтинг сериала был очень высокий, только в ютубе 1 серию просмотрели 3 миллиона человек. В центре истории картины ип пирогова, Вера, в последнее время, ее жизнь совсем не в лучшем состоянии. Любимый мужчина предал ее чувства, изменив Вере. Конечно она с ним рвет все связи и не желает его видеть. Но избавившись от предателя, Вера понимает что не скоро сможет доверять мужчинам, она сильно разочаровалась. Но с супругом уже бывшим, она осталась и без денег, ведь неверный обеспечивал ее, и Вера могла позволить себе быть домохозяйкой. Но с этой профессией она справлялась замечательно. Но не успев упасть в депрессивное состояние, у Веры появилась замечательная идея – индивидуальное предпринимательство, у нее всегда была такая склонность. Но не было времени и возможности этим заниматься. Но теперь когда жизнь дала трещину, она решилась попробовать. Вера замечательный кондитер, а все люди любят сладкое, и теперь она это будет делать не бесплатно, на кухне в дома, а за большие деньги в ресторане. Ип Пирогова онлайн напряженные драматические события развиваются совершенно непредсказуемо.

Смотреть телефильм Ип Пирогова (2018) 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Серия без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.


Выберете выпуск для просмотра:

2

На SeriaZ.ru большой выбор серий онлайн в HD качестве, здесь вы найдете, и сможете посмотреть последние новинки тв, комедии, боевики, фантастику онлайн, ужасы смотреть онлайн HD, исторические сериалы приключения онлайн, криминал смотреть HD, мелодрамы онлайн, русские фильмы, сериалы бесплатно и без регистрации, без смс.

Новые серии Ип Пирогова 1 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.
Новые серии Ип Пирогова 2 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.
Новые серии Ип Пирогова 3 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.
Новые серии Ип Пирогова 4 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.
Новые серии Ип Пирогова 5 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.
Новые серии Ип Пирогова 6 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.
Новые серии Ип Пирогова 7 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.
Новые серии Ип Пирогова 8 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.
Новые серии Ип Пирогова 9 серия смотреть онлайн на канале Супер Канал бесплатно.

Смотреть сериал Ип Пирогова Супер Канал онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно без рекламы на андроид телефоне, планшете, iPhone и iPad под управлением iOS


Понравился сериал Ип Пирогова / 1 сезон / Супер канал / 2019 / 9, 10, 11, 12, 13 серия / 2019? Тогда поделитесь или отправьте ссылку друзьям
Очень важно: Наш новый сайт SeriaZ.ru предлагает хорошее HD качество: 360,480,720 - выбирайте любое. Также вы можете смотреть новые серии Ип Пирогова / 1 сезон / Супер канал / 2019 / 9, 10, 11, 12, 13 серия / 2019 онлайн на телефоне андроид (Android) и на iPhone и iPad под управлением iOS. Знайте, мы заботимся о вашем удобстве!
Просмотров: 1763 | | Рейтинг: 1.0/1
Отзывы: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]