16:41
Анатомия убийства / 1, 2, 3, 4 серия / 2019 / Премьера / суббота / твц смотреть онлайн
Анатомия убийства / 1, 2, 3, 4 серия / 2019 / Премьера / суббота / твц смотреть онлайнСмотреть онлайн сериал Анатомия убийства 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия в хорошем качестве: На носу премьера, очень интересного, свеженького детективного сериала от канала ТВЦ и кинокомпании Мэджик Фэктори – «Анатомия убийства». В главных ролях, хорошо известные публике и зрителю актеры Дарья Семёнова и Андрей Чернышов. Вся эта детективная история завязывается еще когда наша героиня работала патологоанатом судебным. Она прекрасно справлялась со своими обязанностями, даже лучше чем другие. Но вся карьера судебного эксперта, в одночасье разрушилась, когда на стол попала жертва, вскрытие которой подтвердит виновность любовника Евгений в преступлении, либо она его прикроет, скрыв некие детали. Что же делать, бедная женщина замешкалась, не смогши принять верное решение. Поступить по закону или же по совести. Евгения Соколова из анатомия убийства на твц, выбрала третий вариант. Избежать этой неприятной ситуации, скрывшись от нависших проблем. Евгения не понимала всю глубину ситуации, что бегство лишь отстрочить эти проблемы, и в будущем они настигнут нашу героиню. В качестве прикрытия, Евгения подыскала себе работу, присматривать за больными родителями в богатой семье. Семье Самсоновых Евгения подошла, и у нее началась рутинная работа. Но через некоторое время, чем больше она общалась с Самсоновыми, тем больше возникало вопросов. Кто убил предыдущую работницу, что стало поводом, почему расследование до сих пор не ведётся. Благодаря своему аналитическому составу ума и любви к докапыванию к мелочам, она смогла поймать убийцу Лиды. Эти способности детектива не остались не замеченными, сосед Самсоновых, известный шахматист и великолепный программист Сергей Карский, после знакомства с Евгенией, увидел у нее таланты в дедукции, и интерес к сложным загадкам. Вскоре герои кинокартины объединяют свои усилия, и уже вместе становятся Шерлоком и Ватсон, расследуя множество преступлений в сериале «Анатомия убийства» на ТВЦ 09 марта 2019 года. Анатомия убийства онлайн напряженные драматические события развиваются совершенно непредсказуемо.

Смотреть телефильм Анатомия убийства (2018) 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Серия без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.


Выберете выпуск для просмотра:



На SeriaZ.ru большой выбор серий онлайн в HD качестве, здесь вы найдете, и сможете посмотреть последние новинки тв, комедии, боевики, фантастику онлайн, ужасы смотреть онлайн HD, исторические сериалы приключения онлайн, криминал смотреть HD, мелодрамы онлайн, русские фильмы, сериалы бесплатно и без регистрации, без смс.


Смотреть сериал Анатомия убийства ТВЦ онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно без рекламы на андроид телефоне, планшете, iPhone и iPad под управлением iOS


Понравился сериал Анатомия убийства / 1, 2, 3, 4 серия / 2019 / Премьера / суббота / твц? Тогда поделитесь или отправьте ссылку друзьям
Очень важно: Наш новый сайт SeriaZ.ru предлагает хорошее HD качество: 360,480,720 - выбирайте любое. Также вы можете смотреть новые серии Анатомия убийства / 1, 2, 3, 4 серия / 2019 / Премьера / суббота / твц онлайн на телефоне андроид (Android) и на iPhone и iPad под управлением iOS. Знайте, мы заботимся о вашем удобстве!
Просмотров: 976 | | Рейтинг: 0.0/0
Отзывы: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]