19:38
Акушерка. Новая жизнь / 1-7, 8 серия / Россия 1 / Епифанцев / 2019 смотреть онлайн
Акушерка. Новая жизнь / 1-7, 8 серия / Россия 1 / Епифанцев / 2019 смотреть онлайнСмотреть онлайн сериал Акушерка. Новая жизнь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия в хорошем качестве: Производство сериала, от кинокомпании Леан-М, при режиссуре Станислава Либина, и продюсированию Михаила Россолько, Владимира Утина, на телеэкраны Россия 1 выйдет замечательный сериал, а вернее его продолжение в качестве 2-го сезона – «Акушерка. Новая жизнь». Главные роли достались Хорошо известным русским актерам Владимиру Епифанцеву, Ирине Пеговей и другим. В центре сюжета Татьяна Скворцова, работающая в больнице, роддоме, главным лекарем. С первого взгляда может показаться, что это успешная женщина, достигшая высокого карьерного роста и она счастлива. Взрослая дочь, возлюбленный мужчина, все есть у нашей героини, казалось бы чего еще надо для полного счастья? Но она уже успела в своей жизни пережить предательство близкого человека, первого супруга. На сей раз познакомившись с замечательным мужчиной, она надеется что не повторит ошибок из последнего брака, и построит замечательные отношение. Но все же надежды напрасны, Татьяне из сериала Акушерка, донесли что ухажер ее, скрывает от нее свою прошлую жизнь. Как только Скворцова говорит о чувствах и любви, мужчина ловко старается избежать эту тему, скорей всего у него есть семья, а Татьяна для него лишь забава. Что бы забыть новые сердечные раны, женщина отдает себя работе в роддоме, так как таланта у нее хватает, и это ее любимое дело, которое помогает забыть о проблемах семейных, личных. Она в своей жизни многим помогла женщина, в родах, спасала жизни матерей и детей. Она берётся за самые сложные ситуации, где на кону жизнь как матери так и ребенка, и всегда цель только одна спасти обоих. В один из таких трудоемких дней, к нашей героине попадает в больницу женщина с гипиртоническим кризом, это очень опасно как для беременной так и для малыша, их жизни под угрозой. Татьяна дает обещание что она их спасет, все будет хорошо, при ее возглавлении роддома еще не было смертельных исходов, и она не желает что бы это случилось. Новый ухажёр Татьяны в этот день, просит что бы они встретились, пока пациентка в норме, Татьяна навещает Дмитрия. Но находит его уже при смерти, у нашего героя большая кровопотеря. В это время Татьяне звонят , что у ее беременной пациентки опять начался приступ. В итоге на руках Татьяны любимый мужчина умирает, а в отделении пациентка, женщине нужно выбрать кого спасти в сериале «Акушерка. Новая жизнь» . Просмотреть телекартину об талантливой акушерке Татьяне, можно будет уже с 4 марта 2019 года, на телеканале Россия 1. Акушерка. Новая жизнь онлайн напряженные драматические события развиваются совершенно непредсказуемо.

Смотреть телефильм Акушерка. Новая жизнь (2018) 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Серия без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.


Выберете выпуск для просмотра:

2

На SeriaZ.ru большой выбор серий онлайн в HD качестве, здесь вы найдете, и сможете посмотреть последние новинки тв, комедии, боевики, фантастику онлайн, ужасы смотреть онлайн HD, исторические сериалы приключения онлайн, криминал смотреть HD, мелодрамы онлайн, русские фильмы, сериалы бесплатно и без регистрации, без смс.

Новые серии Акушерка. Новая жизнь 1 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.
Новые серии Акушерка. Новая жизнь 2 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.
Новые серии Акушерка. Новая жизнь 3 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.
Новые серии Акушерка. Новая жизнь 4 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.
Новые серии Акушерка. Новая жизнь 5 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.
Новые серии Акушерка. Новая жизнь 6 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.
Новые серии Акушерка. Новая жизнь 7 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.
Новые серии Акушерка. Новая жизнь 8 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.
Новые серии Акушерка. Новая жизнь 9 серия смотреть онлайн на канале Россия 1 бесплатно.

Смотреть сериал Акушерка. Новая жизнь Россия 1 онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно без рекламы на андроид телефоне, планшете, iPhone и iPad под управлением iOS


Понравился сериал Акушерка. Новая жизнь / 1-7, 8 серия / Россия 1 / Епифанцев / 2019? Тогда поделитесь или отправьте ссылку друзьям
Очень важно: Наш новый сайт SeriaZ.ru предлагает хорошее HD качество: 360,480,720 - выбирайте любое. Также вы можете смотреть новые серии Акушерка. Новая жизнь / 1-7, 8 серия / Россия 1 / Епифанцев / 2019 онлайн на телефоне андроид (Android) и на iPhone и iPad под управлением iOS. Знайте, мы заботимся о вашем удобстве!
Просмотров: 1288 | | Рейтинг: 5.0/2
Отзывы: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]