19:36
Всем всего хорошего / 1, 2 серия / нтв / 2019 / все серии смотреть онлайн
Всем всего хорошего / 1, 2 серия / нтв / 2019 / все серии смотреть онлайнСмотреть онлайн сериал Всем всего хорошего 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия в хорошем качестве: Всемирные русские студии в сотрудничестве с телеканалом России НТВ представляют новую премьеру, киносериал – Всем всего хорошего. Главные роли в кинокартине исполнили Таисия Вилкова, Сергей Шнырёв. Продюсером была назначена Екатерина Хрущева. Двух серийный фильм расскажет зрителю об жизни Константина, который в свое время получил прозвище Одесса. Он недавно откинулся из тюрьмы, отсидев срок за воровство. Осознав так сказать все во время отбывания срока, наш герой уверено решил больше не возвращаться к прежней жизни, строго напрочь обходить искушения которые его будут подбивать к преступлениям. Также нужно порвать все связи со старыми дружками. Но не все так просто, у ворот, при выходе из узницы, Одессу уже поджидал его друг, можно сказать бывший, по кличке Утюг. У него свежее предложение для Кости, дело на котором можно заработать большие деньги. На кону три миллиона, при чем забрать себе даже малую часть, Одесса не сможет, потому что он должен пойти на дело ради откупа от старой банды. Это конечно сильно огорчило Костю, ведь у него в голове совсем был другой план на жизнь, а так не успев выйти на свободу, ему теперь может грозить следующий строк, при чем это будет рецедив, и посадить могут на дольше. Всем всего хорошего онлайн напряженные драматические события развиваются совершенно непредсказуемо.

Смотреть телефильм Всем всего хорошего (2018) 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Серия без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.


Выберете выпуск для просмотра:



На SeriaZ.ru большой выбор серий онлайн в HD качестве, здесь вы найдете, и сможете посмотреть последние новинки тв, комедии, боевики, фантастику онлайн, ужасы смотреть онлайн HD, исторические сериалы приключения онлайн, криминал смотреть HD, мелодрамы онлайн, русские фильмы, сериалы бесплатно и без регистрации, без смс.

Смотреть сериал Всем всего хорошего НТВ онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно без рекламы на андроид телефоне, планшете, iPhone и iPad под управлением iOS


Понравился сериал Всем всего хорошего / 1, 2 серия / нтв / 2019 / все серии? Тогда поделитесь или отправьте ссылку друзьям
Очень важно: Наш новый сайт SeriaZ.ru предлагает хорошее HD качество: 360,480,720 - выбирайте любое. Также вы можете смотреть новые серии Всем всего хорошего / 1, 2 серия / нтв / 2019 / все серии онлайн на телефоне андроид (Android) и на iPhone и iPad под управлением iOS. Знайте, мы заботимся о вашем удобстве!
Просмотров: 688 | | Рейтинг: 3.3/3
Отзывы: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]